В начале июня Apple представит новые три модели ноутбуков

17.05.2017 9:45 27

В начале июня Apple представит новые три модели ноутбуков

В начале июня 2017 года Apple представит три новые модели ноутбуков. Это позволит решить несколько проблем.

Смещение продаж в сторону ноутбуков позволит в кратчайшие сроки уйти от зависимости от продаж смартфонов. Одновременно с этим появится возможность конкурировать с Microsoft на рынке аналогичных товаров. Продажи ноутбуков позволят значительно увеличить прибыль компании за счет продаж качественного и надежного продукта.
На данный момент продажи ноутбуков Apple составляют всего 11% от общего количества реализованной продукции, но если будет продолжаться в таком же направлении, пропорции могут измениться.
На выставке в Сан-Хосе, которая запланирована с 5 по 9 июня, Apple представит MacBook Pro c установленным мощным процессором Kaby Lake Intel, а также MacBook Air и его разновидность с увеличенным размером дисплея. Цены на ноутбуки пока не озвучены. Но можно не сомневаться, что приобрести их смогут только самые зажиточные граждане или организации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Афера в стиле 11 друзей Оушена Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Ассортимент отличных онлайн развлечений Современный call центр с опытной командой сотудников История КБ «Южное»

Последние новости