В новой версии Siri научилась ругать владельца устройства от Apple

24.08.2017 19:07 8

В новой версии Siri научилась ругать владельца устройства от Apple

Инженеры Apple сообщили о том, что уже в новой iOS 11 в голосовом помощнике Siri можно будет не только выбирать между мужским и женским полом, но и настраивать эмоции. В результате он сможет даже ругать владельца смартфона, отвечая на оскорбления.

На данный момент неизвестно, сможет ли Siri использовать цензуру с зашифрованным ключом для включения функции. Прогресс дошёл до той стадии, что новая версия голосового помощника будет подбирать эмоции в зависимости от настроения владельца смартфона или планшета от Apple, который делает запрос.
При этом, в iOS 11 Siri будет самостоятельно предлагать новости в зависимости от предпочтительных источников и «умной» встроенной ленты. Разработчики утверждают, что в некоторых случаях голосовой помощник сможет накричать, соболезновать и даже помогать владельцу наладить отношения с близким человеком. Презентация новой версии состоится уже в сентябре текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие сборки Контр Страйк Варианты использования сайтов с онлайн играми Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Соки для детей и их мам Упала ли стоимость квартир в новостройках?

Последние новости