В Омске на День города будет выступать Надежда Бабкина

30.06.2017 7:29 3

В Омске на День города будет выступать Надежда Бабкина

Администрация города Омска на своем официальном сайте опубликовала информацию о том, что 5 августа, в День город, будет выступать Надежда Бабкина со своим ансамблем. Стоимость ее концерта обошлась городу в 2,3 миллиона рублей.

В День города, на Любинском проспекте будет массовое гуляние и запланирован концерт, главной звездой которого станет русская певица Надежда Бабкина со своим ансамблем. Она будет развлекать жителей города на протяжении двух часов.
Также стало известно, что за такое звездное поздравление жителей Омска, администрации города пришлось выделить из бюджета 2,3 миллиона рублей. В эту сумму вошел сам концерт, размещение в гостинице артистов, доставка их инструментов и билеты в оба конца.
Напомним, ранее сообщалось, что власти города не будут в этом году приглашать звездных исполнителей на День города, но что заставило их изменить свое решение и выделить столь существенную для города сумму за два часа выступления Бабкиной – остается секретом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка подписчиков в Инстаграм Качественная игровая площадка для украинских пользователей Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка

Последние новости