В постели с другим или почему брак Прилучного и Муцениеце оказался под угрозой

16.10.2019 10:15 2

В постели с другим или почему брак Прилучного и Муцениеце оказался под угрозой

Новая роль Агаты могла поставить крест на семье и счастье.

О ревнивой и вспыльчивой натуре Павла Прилучного знают все фанаты. Многие помнят, что с рукоприкладством в этой семье все «в порядке». С виду приличная и интеллигентная пара скрывала подводные камни, которые со временем все же всплыли наверх. И, похоже, в последние месяцы ситуация только ухудшилась. Агата стала появляться на публике с синяками под глазами и в опухшем виде, а летом с детьми и вовсе «сбежала» за границу. В чем же причина ссор в семье? Похоже, ревность Павла и работа его жены «съедает» его изнутри.

Скоро на экранах появится 2 сезон сериала «Я знаю твои секреты», главную роль в котором исполнила Муцениеце. Ее партнёром по площадке и любовником в сериале стал актер Михаил Пшеничный. Судя по тизеру сериала, вышел он достаточно «горячим» — с наличием постельных сцен. Агата оказалась в постели с другим и даже поцеловалась. Прилучный мог не понять такого поведения даже ради работы, но сейчас у актрисы нелегкие времена и нужно браться за что угодно.

В постели с другим или почему брак Прилучного и Муцениеце оказался под угрозой

Брак актеров оказался под угрозой именно по этой причине? Увидев жену в связи с посторонним мужчиной, пусть и актером, Павел мог сорваться, не сдержать себя. На свой страх и риск артистка поделилась постом в Instagram, хотя после такого дома ее может ожидать неприятный «сюрприз».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Качественный инструмент для нарезания резьбы Отличные ноутбуки по низким ценам Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Самые популярные в сети игровые автоматы

Последние новости