В приложении Samsung Flow появилась поддержка Windows Hello

04.07.2017 3:43 3

В приложении Samsung Flow появилась поддержка Windows Hello

Владельцам некоторых смартфонов Samsung больше не потребуется вводить пароль для входа в компьютер. В обновлённом приложении Samsung Flow появилась поддержка Windows Hello.

Стоит отметить, что функция позволяет использовать сканер отпечатков пальцев на смартфонах Galaxy S6, S7 и S8 в качестве альтернативы паролю.
Чтобы использовать функцию, стоит запустить на телефоне приложение Samsung Flow и привязать компьютер по Bluetooth в программе для Windows 10. Затем ввести PIN-код Windows и приложить палец к сенсору смартфона.
Кроме того, Samsung добавила в приложение возможность просматривать уведомления с телефона на компьютере. Обновление для Samsung Flow станет доступно всем пользователям в ближайшее время. Для работы новых функций необходимо обновить Windows 10 до последней версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежедневный отдых с Вулкан Россия Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Великолепная возможность для опытных болельщиков Доставка цветочной композиции с открыткой

Последние новости