Дмитрий Тарасов не купил Анастасии Костенко новый купальник к пляжному сезону

04.07.2017 3:43 2

Дмитрий Тарасов не купил Анастасии Костенко новый купальник к пляжному сезону

Эффектная красавица Анастасия Костенко стала причиной, по которой Дмитрий Тарасов развелся с ныне популярной певицей Ольгой Бузовой, с которой прожил пять лет. Тем не менее, антифанаты новообразовавшейся пары заметили, что футболист не смог купить своей пассии новый купальник.

Всему причиной стала фотография, на которой модель сфотографировалась в пляжном виде. По идее, фанаты должны были начать обсуждать прекрасное тело девушки, но большинство почему-то зацепилось за то, что в точно таком же купальнике красавица была еще в 2015 году. В особенности, злорадствовали фанаты Ольги Бузовой, которые не упустили возможности съязвить на тему того, что футболист не может обеспечить свою новую возлюбленную и даже на купальник ему не хватает денег. Также многие решили сосредоточить свое внимание на том, что Костенко, по их мнению, значительно менее привлекательна, чем ведущая «Дома-2». Нашлись, естественно и те, кто заявил, что в хейтерах говорит исключительно зависть, ведь Бузовой никогда не удастся выглядеть также женственно и естественно, как Костенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Venetian Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Правительство расскажет кому положена субсидия Множество новых вариантов проведения досуга

Последние новости