В Раде мрачно прогнозируют на осень кровавые бунты в стране

13.08.2018 18:39 0

В Раде мрачно прогнозируют на осень кровавые бунты в стране

Осень на Украине будет весьма неспокойной и даже, не исключено, кровавой. Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил Сергей Мельничук, экс-командир карательного батальона “Айдар”, заделавшийся депутатом Верховной Рады.
По словам депутата, причиной протестов послужит кабальный рост тарифов и отсутствие денег в бюджете.
"Будет очень горячо. Начнется с октября месяца, потому что фактически тех денег, что запланированы в бюджете на компенсации за коммунальные услуги и так далее, их хватит только до конца сентября месяца. А дальше этих денег нет и плюс еще хотят повысить.
Будут, я думаю, большие протесты, включая и предвыборную ситуацию. Кто-то будет пользоваться этой ситуацией и будет весело”, – полагает экс-командир “Айдара”.
Далее бывший боевик признал, что убийства на "майдане" были совершены с целью поднять градус протестных настроений. Так же, полагает он, поступят и в этот раз.
“Чтобы поднять народ, нужен резонанс, нужна кровь. Так было сделано на Майдане, так было сделано во время событий 2 мая в Одессе. Спровоцировали на кровопролитие и после этого началось противостояние.
Потому, я думаю, те, кто это планируют, будут делать все, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране именно к кровопролитию", – утверждает Мельничук.

antifa

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tikets.kz Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Современная техника по низким ценам Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома

Последние новости