В рейтинге лучших камер на смартфонах победил Google Pixel 2

11.12.2017 17:05 0

В рейтинге лучших камер на смартфонах победил Google Pixel 2

По итогам испытаний камер более, чем у 50 смартфонов, компанией DxOMark, был составлен рейтинг гаджетов с самыми мощными камерами. Возглавил данный рейтинг смартфон Google Pixel 2.

Флагман от Google в возможностях своей камеры обошёл даже самую ожидаемую новинку года – iPhone X. Кстати говоря, iPhone X занял вторую позицию списка, потому что значительно уступает Google Pixel 2 качеством видеосъёмки. Третью и четвертую позиции разделили iPhone 8 и Galaxy Note 8. Такие же позиции данные смартфоны заняли и в рейтинге популярности среди пользователей.
Камера смартфона Google Pixel 2 обошла своих конкурентов, превзойдя их в качестве фокусировки, а также светочувствительности, что значительно улучшает не только внешний вид фотографий, но и качество съёмки видео. В то время как пользователи iPhone X часто остаются недовольными неспособностью камеры iPhone держать фокус во время записи видео, из-за чего сами ролики получаются «скачущими» и размытыми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркологическая реабилитационная клиника Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Огромная коллекция фильмов на все вкусы Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Виды хлопковой ткани

Последние новости