В России значительно упали цены на смартфон Samsung Galaxy Note 8

19.11.2017 9:36 1

В России значительно упали цены на смартфон Samsung Galaxy Note 8

В России и США можно по существенно упавшей стоимости приобрести смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy Note 8. Акция проходит в рамках программы "Черная пятница".

Южнокорейская фирма Samsung решила благодаря "Черной пятнице" и "Киберпонедельнику" начать распродажу своей мобильной техники. Компания не только предлагает свои устройства по низкой цене, но и дарит аксессуары к ним. Так, 4K UHD на 64 дюйма можно приобрести за одну тысячу долларов, скидка на данную продукцию составляет 500 "зеленых". На смартфоны Galaxy S8 и Galaxy Note 8 действует скидка в $70. Например, на территории России эти гаджеты можно купить за 47 000 рублей. Кроме того представители компании дарят к каждой модели аксессуар с ценой в 300 долларов. По выгодной стоимости можно также приобрести док-станцию DeX, шлем виртуальной реальности Gear и остальные товары. Прежде цены на Samsung Galaxy Note 8 уменьшали после премьеры iPhone X. Судя по возникшему ажиотажу американского продукта, южнокорейцы попытались снизить конкуренцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Новые способы получения виртуальных выигрышей Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Колбасные изделия оптом Невероятные игры в казино Sto Slotov

Последние новости