В России значительно упали цены на смартфон Samsung Galaxy Note 8

19.11.2017 9:36 1

В России значительно упали цены на смартфон Samsung Galaxy Note 8

В России и США можно по существенно упавшей стоимости приобрести смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy Note 8. Акция проходит в рамках программы "Черная пятница".

Южнокорейская фирма Samsung решила благодаря "Черной пятнице" и "Киберпонедельнику" начать распродажу своей мобильной техники. Компания не только предлагает свои устройства по низкой цене, но и дарит аксессуары к ним. Так, 4K UHD на 64 дюйма можно приобрести за одну тысячу долларов, скидка на данную продукцию составляет 500 "зеленых". На смартфоны Galaxy S8 и Galaxy Note 8 действует скидка в $70. Например, на территории России эти гаджеты можно купить за 47 000 рублей. Кроме того представители компании дарят к каждой модели аксессуар с ценой в 300 долларов. По выгодной стоимости можно также приобрести док-станцию DeX, шлем виртуальной реальности Gear и остальные товары. Прежде цены на Samsung Galaxy Note 8 уменьшали после премьеры iPhone X. Судя по возникшему ажиотажу американского продукта, южнокорейцы попытались снизить конкуренцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Структурированный список организаций Декоративная зелень букетов Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Демоигры в казино Адмирал ХХХ Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг

Последние новости