В России каждый второй автомобиль приобретен инвалидом

09.07.2017 10:23 1

В России каждый второй автомобиль приобретен инвалидом

Аналитики из центра "АльфаСтрахование" предоставили информацию о том, что каждый второй автомобиль в России приобретен людьми с ограниченными возможностями.

Исследователи предоставляют исчерпывающую статистику. В период с 2014 по 2016 год на территории РФ было реализовано 750 тыс. машин, тогда как за инвалидами из этого количества числится 320 тыс. экземпляров, то есть почти половина всех транспортных средств, реализованных в стране. Также экспертам удалось проследить динамику продаж и рост количества автовладельцев. Если три года назад в автопарке россиян было 40,85 млн. авто, то в прошлом году этот показатель вырос до 41,6 млн. Динамика прослеживается и среди автовладельцев с ограниченными возможностями: с 3,96 до 4,28 млн. Аналитики не упустили возможности обратить внимание на противоречие этих данных с общедоступными показателями финансового благополучия инвалидов. При этом оговорились, что в столице России только за прошлый год было оформлено почти полсотни фальшивых документов о наличии инвалидности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно женщине подобрать оправу для очков Как выиграть в казино Вулкан Симуляторы игровых автоматов Безопасное средство для восстановления функций организма Полезная информация о финансах

Последние новости