Месси будет первым футболистом с зарплатой в 1 млн фунтов в неделю

09.07.2017 10:31 1

Месси будет первым футболистом с зарплатой в 1 млн фунтов в неделю

Аргентинский форвард Лионель Месси подписал новый контракт. По условиям договора зарплата футболиста достигнет 1 миллиона фунтов в неделю.

Предыдущий контракт искал в течении 2018 года, но каталонцы решили не медлить и предложили новое соглашение сроком до 2021 года. Контракт будет подписан, когда Месси вернется в команду для начала предсезонной подготовки.
По предварительным данным, Месси будет зарабатывать около 62 миллионов евро в год, без учета налогов. Согласно такому контракту президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу сказал, что Лионель – самый высокооплачиваемый футболист мира. Для сравнения, Криштиану Роналду получает меньше 400 тысяч фунтов в неделю. Контракт с «Барселоной» принесет Месси дополнительный бонус в виде 50 миллионов евро только за продление контракта.
Детали соглашения станут известны только после официального подписания. На сегодняшний день все условия договора не оглашаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие демоигры от Casino Champion Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Передвижные стеллажи для архивов и музеев Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru

Последние новости