«Челси» хотел перехватить Алвеса у «Сити», но бразилец выбрал «ПСЖ»

09.07.2017 11:28 0

«Челси» хотел перехватить Алвеса у «Сити», но бразилец выбрал «ПСЖ»

Лондонский «Челси» сделал позднее предложение по Дани Алвесу, желая переманить его у «Сити», однако бразилец в итоге выбрал «ПСЖ».

Алвес провел хороший сезон в Турине, выиграв два внутренних трофея и добравшись с клубом до финала Лиги Чемпионов. Вскоре после окончания поединка в Кардифе Алвес дал понять, что не будет оставаться в «Ювентусе» на следующий сезон и открыт к новым вызовам.

Практически сразу на защитника объявился серьезный претендент. «Манчестер Сити», возглавляемый Хосепом Гвардиолой, был готов предложить ему двухлетний контракт с окладом в 7 миллионов евро. Но переговоры затянулись и манчестерский клуб начал рассматривать другие варианты, включая представителя «Монако» Бенжамена Менди.

А на днях со своим предложением на Алвеса вышел «Челси». Руководство клуба, не консультируясь с Конте, предложило игроку хорошую зарплату, но тот уже договорился с «ПСЖ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильная организация вывоза строительного мусора Игровые автоматы от казино Адмирал Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Реальные способы получить деньги за игру

Последние новости