В России начались продажи игровых ноутбуков Acer Predator Helios 300

20.09.2017 23:44 1

В России начались продажи игровых ноутбуков Acer Predator Helios 300

В продажу на отечественном поступили предназначенные специально для геймеров ноутбуки от тайваньского бренда электроники Acer. Они получили название Predator Helios 300. Цена на новинку составила более 67 тысяч рублей за модель с меньшей диагональю экрана. Если же диагональ хочется больше, то придется заплатить 69 тысяч.

Интересно и то, что во время рекламной кампании специалисты Acer позиционировали новое устройство компании едва ли не как бюджетную модель. На самом деле, в денежном эквиваленте, для геймерского ноутбука, данный гаджет действительно стоит сравнительно недорого. Данное устройство обладает экраном на 15,6/17,3 дюйма с возможностью выдачи полноценного Full HD, а также IPS-матрицей. Предусмотрены USB 3.0, 3.1, а также Type-C. Возможной является функция зарядки без подключения к кабелю питания. Модель оснащена чипсетами Intel Core i5 и i7. Оперативная память новинки от Acer в формате DDR4 составляет 16 гигабайт с возможностью расширения до 32. Емкость жесткого диска – 1 терабайт. Помимо этого, предусмотрено полноценное охлаждение системы, предоставленное AeroBlade.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Подвижная платформа Event Motion Лучший ассортимент новых и классических слотов Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777 Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости