В России начались продажи смартфона OnePlus 5T

17.12.2017 21:15 2

В России начались продажи смартфона OnePlus 5T

В России начались продажи смартфона OnePlus 5T. В классической комплектации мобильный аппарат можно приобрести по цене 39,85 тысяч рублей в неофициальных торговых точках.

Данное устройство уже доступно для покупки в США и странах Европы. Официальные дилеры в России еще не получили OnePlus 5T. В РФ этот мобильный телефон можно приобрести за 39,85 тысяч рублей с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Более мощный аппарат обойдется покупателям в 42,95 тысяч рублей. За эти деньги поставщики предлагают смартфон, оснащенный ОЗУ 8 ГБ и внутренней памятью 128 ГБ. По словам экспертов, стоимость OnePlus 5T в России, по сравнению с другими странами, завышена.
Когда данное мобильное устройство появится в официальных магазинах неизвестно. Телефон содержит чипсет Snapdragon 835 с восемью ядрами частотой 2,45 ГГц. OnePlus 5T поддерживает функцию быстрой зарядки и может составить достойную конкуренцию гаджетам американской компании Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями Септик. Важность обслуживания септического бака Как выбрать отель в Сочи Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре Керамическая плитка по лучшим ценам

Последние новости