В России официально стартовали продажи Huawei Honor View 10

30.01.2018 7:54 2

В России официально стартовали продажи Huawei Honor View 10

29 января на рынках России появился смартфон Huawei Honor View 10. Приобрести новинку можно за 35 тысяч рублей, но в скором времени стоимость флагмана снизиться.

Сегодня официально стартовали продажи нового флагмана от Huawei в РФ. Устройство является вторым гаджетом в мире, работающим на базе процессора HiSilicone Kirin 970. Новинка доступна в двух цветовых решениях: черном и синем. Honor View 10 имеет довольно большой экран почти в шесть дюймов. Устройство оснащено однокристальной системой Kirin 970, имеющей отдельный нейронный процессор для искусственного интеллекта. Huawei Honor View 10 обладает двойной основной камерой с разрешением в 20 + 16 Мп и фронтальной в 13 Мп. Объем оперативной памяти постоянной памяти составляет 64 Гб, оперативной – 4. Также новый гаджет имеет сканер отпечатков пальцев и аккумулятор в 3750 мАч. Свою работу смартфон осуществляет с помощью Android 8.0 Oreo.
На данный момент приобрести новинку можно за 34 999 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность избежать общения с аферистами Активный сабвуфер LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Мгновенный кредит по всей Украине

Последние новости