В России разработали люксовый Царь-телефон с кнопками

18.04.2018 6:46 2

В России разработали люксовый Царь-телефон с кнопками

Компания Caviar из России представила свой новый гаджет по цене от 149 тысяч рублей. Устройство получило название Царь-телефон, поскольку его дизайн и материалы достойны руководителя страны.

Корпус аппарата с кнопками имеет шестиугольную форму, подобно мечу Российской империи, который сейчас хранится в Государственной Оружейной палате. Дисплей Caviar Tsar сделан из сапфирового стекла, а внешний вид выполнен в двух вариациях: стандартной из золота, а также из кожи крокодила с титаном Caviar Tsar Titanium. Помимо этого, организация создала Царь-телефон «Наследие». На корпусе данного мобильного устройства красуется двуглавый орел. Эта модель представлена в двух модификациях: красной и золотой.
В марте этого года Caviar сделала оригинальный дизайн iPhone X в честь выигрыша в президентской гонке Владимира Путина. Корпус мобильного устройства покрыли золотом. Над Кремлем находится гравировка герб России. Картину завершает изображение действующего главы РФ.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Электронный справочник Санкт-Петербурга Играть в казино онлайн Современная площадка для трейдеров Yobit

Последние новости