В России с начала 2018 года начнутся продажи Chevrolet Traverse

29.07.2017 23:05 3

В России с начала 2018 года начнутся продажи Chevrolet Traverse

Внедорожник Chevrolet Traverse выйдет на российский автомобильный рынок не раньше начала 2018 года, тогда как презентация модели намечена на декабрь.

В компании Chevrolet опубликовали стоимость внедорожника Traverse. Российские автолюбители не будут переплачивать, цены не выше американских. Продажи новинки начнутся от 30 тыс. долларов, что эквивалентно 1,8 млн. российских рублей. Естественно, перед выходом на рынок состоится публичная презентация, которая намечена на декабрь текущего года. Ждать Chevrolet Traverse ранее этого срока не стоит, реализация модели начнется только с начала 2018 года. На презентации не только представят дизайн модели и его динамические характеристики. Также с декабря компания Chevrolet начнет принимать предварительные заказы на Traverse. Известно, что на рынок выйдут четыре модификации: L, LS и LT. Топовой версией является Premier, за которую придется заплатить порядка 50 тыс. долларов или 2,9 млн. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Продукция Xiaomi в Казахстане Все серии сериала «Гримм» на русском языке Как часто стоит менять iPhone

Последние новости