Эксклюзив от Устав. Ком: кто спасет Вестерос?

30.07.2017 0:07 10

Эксклюзив от Устав. Ком: кто спасет Вестерос?

Эксклюзив от Устав. Ком: кто спасет Вестерос?

Эксклюзив от Устав. Ком: кто спасет Вестерос?

Немало СМИ посвятили своего времени рассказать нам, как обстоят политические игры в «Игре престолов». Устав. Ком расскажет вам, кто будет действительным спасителем Вестероса. Никаких спойлеров не будет. Тем более, что сюжет седьмого сезона для интересантов уже известен. Я как всегда даю информацию наперед… и не потому, что съел мозг Мартина. Смотрите в заголовок. Спаймеры и создатели сезона не учли пару связок, которые дают вам понять, кто реально сыграет роль в последней битве Льда и Пламени.

Это Квиберн

За что был «отчислен» Квиберн из Цитатели? Залез куда не надо, использовал запретные знания, которые, судя по всему, запрещалось знать и использовать.

Этим сейчас занимается Сэм Тарли. Он ищет и находит запретные знания цитадели. Неумело и во благо. Однако присмотритесь к персонажу Квиберна. Он слишком много знает обо всем и знает самые сокровенные тайны Цитадели. Сейчас Сэм спасает «неизлечимого» Мормонта и нашел склад «валирийской стали» на Драконьем Камне. А Квиберн такую информацию знает наперед. Потому что его выгнали за то, что он слишком много прочитал.

Квиберн из трупа Горы делал также в первый раз «универсального солдата», как и Сэм лечит Мормонта. В первый раз кого-то лечит. Не зная чего и как и по спернутым книгам.

У Квиберна замечена и еще одна способность. И важная для политики Вестероса вещь. Он перевел на себя шпионскую сеть Вариса. Значит, он знает все и про всех. Короче, тотальная прослушка аристократии и мелкобуржуазных элементов материка.

Помимо всего он мастер политического теракта. А кто вы думали придумал и реализовал план по подрыву Септы?

Квиберн, единственный, кто занялся антидраконовской артиллерией. Он знает, как создать за одну ночь один мегасамострел и показал уже Серсеи как убить дракона.
Вспомните, как проходные местами персонажи прошлых сезонов хватают звездное счатье в слудующем.

Квиберн – мастер-шпион, мегамозг и Берия Вестероса. Кто не заметил, десница королевы Железного трона.

Ждите его величия в последнем 8 сезоне эротического треш-зомби-средневекового-фентезийного знойного политического триллера!

Эксклюзив от Устав. Ком: кто спасет Вестерос?

И запомните, Устав. Ком все знает наперед!

Квиберн, центральный персонаж 8-го сезона «Игры престолов», а вы пока ждите секса от Сноу и Дени.
P.S.

- Квиберн до последнего спасет Серсею, но на тот момент, когда она станет угрозой миру во имя войны против ходоков, которых изучит Квиберн и найдет тактику противоздойствеия, он станет соучастником убийства безумной Серсеи и станет главным инженером армии людей, какая бы дура ее не возглавляла,

- сказал я.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые азартные игры в сети Интернет Эксклюзивные платья от известного дизайнера Раздвижные порталы Секреты успешного трейдинга на российском рынке Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск

Последние новости