Фанаты «Челси» не понимают, зачем Конте купил Альваро Морату

30.07.2017 0:16 1

Фанаты «Челси» не понимают, зачем Конте купил Альваро Морату

Фанаты лондонского «Челси» обрушились с критикой на Антонио Конте, который в поединке против «Интера» отправил Морату на левый фланг атаки.

Мората провел на поле 66 минут и ничем полезным не отметился. Фанаты «Челси» не критикуют испанца, они уверены, что во всем виноват Конте, который отдал 80 миллионов евро за “чистую девятку” и отправил его на левый фланг.

«Мы купили Морату, чтобы он играл на фланге? Конте дурак?»

«Выходит, Конте не слишком доверяет Морате? Мы покупаем нападающего за 72 миллиона (фунтов) и не позволяем ему выйти в центре…»

«Если Конте всерьез думает использовать Морату на позиции вингера и сделать из Батшуайи основного нападающего, то он настоящий шут»

«Я не обвиняю игроков в этом провале. Я обвиняю Конте. Фабрегас не должен играть с Канте. Мората не должен быть левым вингером, вот и всё!»

«Конте отправляет Морату на фланг, а затем выпускает Рюдигера вместо Мозеса. Он сделал все возможное, чтобы показать, какая у нас дерьмовая команда»

«Использует Морату на левом фланге в течение 60 минут, а затем убирает его. Пошел ты, Конте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно заводить автомобиль Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Как выиграть в казино Вулкан Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен

Последние новости