В России Huawei меняет старые смартфоны на новые

25.08.2018 22:45 4

В России Huawei меняет старые смартфоны на новые

Производитель усиливает свое присутствие в стране, предлагает низкую стоимость, открывает фирменные торговые точки и проводит разные акции.

Теперь Huawei меняет устаревшие смартфоны на новые, причем клиент может отдать не только модели, разработанные именно этой фирмой, а и другие гаджеты иных компаний. Например, ежели старый смартфон был оценен в 20 тысяч рублей, но покупатель может получить устройство на эту же сумму без всяческих доплат.

Производится обмен по всей территории России. Узнать ориентировочную стоимость телефона можно на официальной сайте. Обменять можно также и поломанные модели, к примеру, с неработающим микрофоном или другими дефектами.

Ныне ритейлер из России Cstore запускает акцию, в ходе которой можно бесплатно получить новые iPhone, MacBook и iPad. Для этого в торговые точки компании нужно сдать старые ноутбуки Apple и если ценник окажется очень высоким, то можно приобрести без оплаты новую технику американского производителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Лучшие цены на матрасы в Москве Помощь в получении свежей и актуальной информации

Последние новости