В РФ наблюдается рост продаж автомобилей Haval

07.07.2017 0:02 3

В РФ наблюдается рост продаж автомобилей Haval

В 1-м полугодии на автомобильном рынке РФ замечен значительный рост продаж автомобилей китайской марки Haval. В целом, как утверждают представители автопроизводителя, продажи автомобилей выросли практически на 177%.

Самой популярной моделью марки Haval среди россиян все так же остается H6. Всего за 6 месяцев россияне приобрели 652 автомобиля. При этом модель занимает 75% российского рынка среди автомобилей Haval.

В РФ наблюдается рост продаж автомобилей Haval

Для россиян доступны автомобили с 1,5-литровым бензиновым ДВС, генерирующим 150 л. с., и дизельным 2,0-литровым агрегатом, который также выдает 150 «лошадей» мощности. На выбор предложены АКПП и 6-ступенчатая «механика», а также передний или полный привод. Стоит автомобиль в зависимости от комплектации от 1,2 млн. до 1,37 млн. рублей.

В РФ наблюдается рост продаж автомобилей Haval

Как заявляют представители Haval, за первые шесть месяцев было продано 869 автомобилей Haval. К тому же компания намеревается создать обширную дилерскую сеть, а также разработать специальные предложения и условия для дилеров и клиентов. В общем провести максимальную подготовку к старту производственной лини на строящемся в Тольятти заводе компании Haval.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Испытай свою удачу и выиграй денежный приз Качественные фены для волос Предложения для украинских строителей для работы в Европе Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто

Последние новости