«В светлый путь, Катюша» - Гоген Солнцев двусмысленно отправил 64-летнюю жену на отдых

23.07.2019 15:44 6

«В светлый путь, Катюша» - Гоген Солнцев двусмысленно отправил 64-летнюю жену на отдых

Даже поклонники возмущены непонятной фразой, якобы отправляющей в «иной» мир.

Нестандартный звезда всевозможных шоу Гоген Солнцев в своем Instagram поделился с подписчиками новостями о самочувствии своей супруги и двусмысленно отправил 64-летнюю жену на отдых, написав под фотографией: «В светлый путь, Катюша». Также 38-летний шоумен рассказал, что сейчас Катя идет на поправку после сильного переутомления и эмоциональной нагрузки, которую она испытывала на протяжении нескольких месяцев, в связи с этим она и летит отдыхать в компании друга детства. Знаменитую пару сложно назвать образцово-показательными супругами — они часто ругаются, публично выясняют отношения и не стесняются открыто демонстрировать свои не всегда приличные эмоции.

«В светлый путь, Катюша» - Гоген Солнцев двусмысленно отправил 64-летнюю жену на отдых

Не так давно после грандиозного скандала Гоген и Екатерина вынуждены были обратиться к квалифицированному психологу, но и это не помогло наладить семейную идиллию. Даже подписчики Солнцева заметили, что своеобразным высказыванием Гоген будто бы отправляет в «иной» мир любимую супругу, но он лишь посмеялся над комментариями поклонников. Неужели таким образом фрик-шоумен выплескивает пассивную агрессию, скопившуюся от множественных скандалов и частой ругани?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777 Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Рост спроса на элитное жильё в Москве Студия звукозаписи в Москве Международный медицинский портал

Последние новости