В Сети появилась подробная информация о смартфоне Realme U1 с чипсетом Helio P70

26.11.2018 8:18 1

В Сети появилась подробная информация о смартфоне Realme U1 с чипсетом Helio P70

Производитель еще не представил мобильное устройство официально, а инсайдеры уже добыли данные о нём.

В Сети появилась подробная информация о Realme U1 – смартфоне, предназначенном для фанатов селфи. Компания-разработчик выпускает его специально для любителей делать фотографии. Realme U1 – это только предполагаемое название гаджета, до релиза его могут изменить. Смартфон оснащен чипсетом Helio P70, а в прошлом производитель применял в своих мобильных аппаратах процессоры MediaTek P70. Телефон получил ОЗУ объемом 3-4 ГБ, встроенную память емкостью 32-64 ГБ с возможностью увеличить внутренне хранилище до 256 ГБ.

Инженеры основной акцент делали на камерах Realme U1. Это неудивительно, ведь смартфон производили с прицелом на любителей селфи. Устройство выпустят с фронтальной камерой на 25 МП и двойной основной на 13 и 2 МП. Гаджет получит питающую батарею на 3500 мАч. Realme U1 функционирует на базе ОС Android 8.1 Oreo. Цена девайса в настоящее время не называется. Дата выхода на рынок тоже хранится в тайне. Производители, прежде всего, ориентирует данный аппарат на жителей Индии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные автозапчасти по выгодной цене Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Официальный онлайн казино Вулкан Обзор брокера EXANTE

Последние новости