В Сети появились фото Nokia 9 в новом цвете

03.10.2017 20:44 2

В Сети появились фото Nokia 9 в новом цвете

Инсайдеры сообщили о том, что Nokia 9 выйдет еще в одном цветовом решении – синем. На фото новый гаджет выглядит очень привлекательно.

Китайская компания HMD Global не так давно объявила о том, что до конца текущего года будет презентован новый смартфон Nokia 9. После этого в Сети появились реальные фотографии нового гаджета в медном цвете. Сейчас инсайдерам удалось заполучить снимки смартфона еще в одном цвете – синем, на которых Nokia 9 выглядит еще привлекательней.
Дизайн нового гаджета напоминает Samsung Galaxy S8. Экран новинки изогнут по бокам, задняя крышка выполнена из стекла. Новый Nokia 9 имеет двойную основную камеру и сканер отпечатка пальца. Некоторые издания отмечают, что новинка станет одним из красивейших смартфонов, выпущенных в этом году.
Напомним, что выход нового Nokia 9 запланирован на ближайшие три месяца, конкретная дата пока неизвестна. Стоимость смартфона в РФ, по предварительным данным, будет составлять около 55 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Огромный ассортимент современной кабельной продукции Возможность узнать все о покере

Последние новости