В Сети появился трейлер фильма «Конечная» с Марго Робби

29.03.2018 15:34 1

В Сети появился трейлер фильма «Конечная» с Марго Робби

Многие поклонники известной голливудской актрисы Марго Робби с нетерпением ждали выхода трейлера к художественному фильму под названием «Конечная» с участием их любимицы, в котором также сыграли многие знаменитые актёры.

На видеохостинге YouTube в минувшую среду был опубликован первый официальный трейлер к киноленте «Конечная», которая выйдет на большие экраны уже в мае нынешнего года. Отметим, что в создании данной картины помимо Марго Робби также поучаствовали такие именитые актёры как Майк Майерс, снявшийся ранее в фильмах «Секс Гуру» и «Остин Пауэрс», а также Саймон Пегг, получивший мировую известность за киноленты «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», а также «Стар Трек: Бесконечность».
В трейлере поклонники Робби увидели, как Марго перевоплотилась в официантку Энни, которая скрывает гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Картина покажет историю наёмных убийц, которым понадобится помощь довольно необычной официантки.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Энергоэффективные технологии производства пара Одиночные ставки: особенности

Последние новости