В Сети сравнили камеры флагманского Mi Mix 2S и бюджетника Redmi Note 5

24.04.2018 6:06 5

В Сети сравнили камеры флагманского Mi Mix 2S и бюджетника Redmi Note 5

Пользователи Сети активно обсуждают флагманское устройство Mi Mix 2S и бюджетник Redmi Note 5, в частности их камеры. Владельцы смартфонов попытались сравнить, камера какого аппарата лучше.

Redmi Note 5 оснащен двойным модулем камеры от Samsung: 12 Мп (f/1.9) + 5 Мп. Mi Mix 2S имеет два модуля по 12 МП: один снимает с широким углом, другой работает с двойным приближением.
Бюджетный Redmi Note 5 отличается мгновенным автофокусом, быстрым HDR, отличной детализацией картинки с балансом белого. При помощи этого устройства отлично получаются фото при недостаточной освещенности. Кроме того, автоматическая фокусировка Redmi Note 5 и перестройка экспозиции радуют пользователей высокой скоростью.
Камера Mi Mix 2S также быстро фокусируется благодаря фазовой фокусировке Dual Pixel и отлично снимает в темноте по сравнению с предыдущим Mi Mix. Минус камеры Mi Mix 2S – отсутствие фокусировки с близкого расстояния.
Фронтальные камеры и флагмана и бюджетника не дотягивают до высокого уровня. Несмотря на установленный режим HDR, фронтальная камера Redmi Note 5 делает типичные для бюджетных устройств снимки. Зато фронтальной камерой Redmi Note 5 удобно пользоваться, так как приложение ориентировано на управление жестами. Фото, сделанные фронтальной камерой Mi MIX в 5 МП, также не очень хорошего качества. В темноте заметны шумы, нечеткость, небольшой динамический диапазон. Кроме того, многие пользователи отмечают неудобство пользования фронтальной камерой: чтобы сделать снимок нужно переворачивать телефон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Составление и расшифровка спермограммы Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Как развлекаться в сети в казино Вулкан Делюкс? Лучшие цены на матрасы в Москве Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом

Последние новости