В сеть «слили» живые фото геймерского смартфона Xiaomi Black Shark

13.04.2018 9:24 2

В сеть «слили» живые фото геймерского смартфона Xiaomi Black Shark

Состоялся официальный анонс игрового смартфона Xiaomi Black Shark, которому приписывают передовое техническое оснащение, а также ряд других особенностей. За сутки до презентации в Сеть «слили» изображения новинки. Удалось выяснить, что новый девайс больше всего похож на обычный мобильный гаджет, чем на игровой девайс.

На снимках можно легко заметить, что Xiaomi Black Shark обладает дисплеем с соотношением сторон 18:9, однако имеются существенные отступы сверху и снизу, предназначенные для фронтальной камеры, ряда сенсоров, датчиков, а также разговорного динамика. Более необычно выглядит именно тыльная часть устройства.
Судя по размещенным в Сети снимкам, корпус смартфона Black Shark, над которым трудится компания Xiaomi, изготовлен из пластика, который дополнен вставками карбона. В верхней тыльной части было найдено место для двойной камеры с горизонтальным размещением, а также светодиодной вспышки. Помимо этого, можно также рассмотреть и логотип фирменного бренда зеленого цвета, который, помимо всего прочего, светится.
Оснащено новое устройство мощным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, графическим ускорителем Adreno 630, модем X20 LTE.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры для приятного времяпровождения Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания Проверенные способы заработка криптвалюты

Последние новости