В сыновья годится! Малышева показала миру своего молодого любовника

03.09.2019 3:45 5

В сыновья годится! Малышева показала миру своего молодого любовника

Это заметили фанаты. Елена в своих Stories провела вечер с парнем, он подарил женщине букет, а она с теплом смотрела в его глаза – врач узнала, что он не женат и очень обрадовалась такому исходу.

В сети не раз сообщалось, что Елена Малышева уже долгое время скрывает развод с мужем. Женщине приписывали многочисленные романы на стороне – одним из последних названных любовников оказался коллега по цеху врача Герман Шевич. Теперь же, похоже, устав терпеть вечные сплетни вокруг своей персоны, Елена решила расставить все по своим местам.

В сыновья годится! Малышева показала миру своего молодого любовникаВ новых Stories телеведущей засветился молодой парень. Мужчина подарил женщине букет, с трепетом смотря в ее глаза. Малышева крайне обрадовалась подарку, а затем узнала, женат ли молодой человек. Парень ответил отрицательно, чем вызвал бурную реакцию аудитории и самой Елены. В сети решили, что устав скрывать от всех свою любовь, Елена показала миру своего молодого любовника.

В сыновья годится! Малышева показала миру своего молодого любовникаПользователи сети лишь порадовались за телеведущую, но все же не упустили один «неприятны» момент. Он ведь ей в сыновья годится! Неужели решила пойти по стопам Бабкиной? Стоит сказать, что молодые любовники для взрослых дам шоу-бизнеса – не редкость. Такие отношения зачастую ничем не отличаются от обычных, а семейные пары с большой разницей в возрасте утверждают, что их любовь намного сильнее, чем у пар, где такая разница отсутствует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор цветов по одной цене. Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Качественный ламинат в Астрахани Виды секционных радиаторов Портал настоящих славян

Последние новости