В Уфе представлен троллейбус местного производства

24.05.2017 5:14 4

В Уфе представлен троллейбус местного производства

В Уфе представлен троллейбус "НЕФАЗ" нового образца, расходующий меньше топлива по сравнению со своими предшественниками. В администрации города сообщили, что транспортное средство создано в Башкирии.

Троллейбус является результатом совместной работы Уфимского трамвайно-троллейбусного завода с ПАО «НЕФАЗ». Также в проекте приняло участие муниципальное предприятие «Управление электротранспорта ГО город Уфа». Троллейбус "НЕФАЗ" получил современное оборудование и может вместить в себе 112 пассажиров. В транспортном средстве предусмотрено 26 посадочных мест. На презентации новинки побывал Ирек Ялалов, председатель администрации Уфы, который оценил преимущества троллейбуса. Кроме того, на мероприятии присутствовал Денис Рассадников, гендиректор Уфимского трамвайно-троллейбусного завода. По его словам, предприятие будет выпускать те виды троллейбусов, которые сейчас актуальны в России. Сейчас завод способен производить до 100 троллейбусов ежегодно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика и новинки виртуального гемблинга Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Повальная мода на шарики с закисью азота Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати

Последние новости