В фрагментах прошивки заметили кодовое имя смартфона OnePlus 6

14.03.2018 21:46 1

В фрагментах прошивки заметили кодовое имя смартфона OnePlus 6

В фрагментах прошивки, которые появились в интернете, пользователи заметили кодовое имя смартфона OnePlus 6 от компании BBK Electronics.

OnePlus 6 выпустили на рынок дебютную версию Android 8.1 Oreo для 5Т. Представители XDA проверили прошивку смартфона и выяснили, что OnePlus 6 поступит в продажу с надписью. Отметим, что в данном смартфоне стоит обновленная прошивка OxygenOS, которая доказывает, что флагман увидит свет под кодовым именем Enchilada.
Отметим, что некоторое время назад в продажу поступил OnePlus 6 под названием А600. Специалисты заметили, что между часами, значком батареи и SIM-карты появилось непонятное пустое место. Предположительно, гаджет будет оснащен зубчатым дисплеем с параметрами сторон 19 на 9. В смартфоне OnePlus 6 будет установлен чип Snapdragon 845. Появление устройства на рынке запланировано не раньше лета нынешнего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Срочно получить деньги за 5 минут История трусиков-стрингов: от древности до наших дней Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами

Последние новости