В 2019 году вырез на экране iPhone сделают меньше

18.01.2018 0:05 2

В 2019 году вырез на экране iPhone сделают меньше

Специалисты американской компании Apple прислушались к мнению покупателей относительно выреза на экране iPhone X для фронтальной камеры и в 2019 году сделают его меньше.

Критика экспертов и рядовых пользователей заставила руководителей корпорации пересмотреть некоторые элементы дизайна передового гаджета. В этом году инженеры Apple не собираются вносить изменения в iPhone X, поскольку этот смартфон завоевал сердца многих поклонников и переделывать мобильное устройство – это значит обидеть данных людей. Разработчики учли все спорные моменты и готовы устранить изъяны в следующем году. Apple последует примеру южнокорейской корпорации Samsung, которая приняла во внимание недостатки iPhone X и в новых моделях собственных телефонов хочет избавиться от них.
Samsung выпустит аппараты с конфигурацией дисплея практически аналогичной с продукцией Apple. При этом фронтальную камеру перенесут в верхний правый угол. Новые модели смартфонов Samsung получат безрамочные экраны с вогнутыми краями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор путевок для любителей путешествий Качественная мебель для офиса Огромный список новых возможностей для игроков Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Почему кофе из кофемашины кислит?

Последние новости