В 2020 году появятся смартфоны от Samsung c фронтальной камерой под экраном

20.10.2018 4:45 1

В 2020 году появятся смартфоны от Samsung c фронтальной камерой под экраном

Производители мобильных устройств в погоне за вниманием потенциальных покупателей идут на различные ухищрения. Не отстает от конкурентов в этом плане южнокорейская компания Samsung.

В 2019 году этот производитель гаджетов собирается интегрировать под дисплеи сканеры отпечатков пальцев. Однако это далеко не все новшестве от южнокорейской организации. В 2020 году на рынках появятся смартфоны от Samsung с фронтальной камерой под экраном, по крайней мере представители этой компании обещают удивить покупателей такими мобильными устройствами. На данный момент проводятся испытания данной технологии, но выпуск смартфонов на ее базе начнется не ранее 2020 года.

Эксперты говорят, что «первыми кандидатами» на получение «спрятанной» под экраном камеры являются Samsung Galaxy S11, S12 и Note 11. Сейчас производители смартфонов сконцентрировались на уменьшении лицевых панелей и вырезов на мобильных аппаратах. Вместе с тем, разработчики планируют создать надежно продукцию, поэтому продумывают различные варианты защиты. Технические специалисты полагают, что FaceID постепенно вытеснит с рынков дактилоскопические датчики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Уникальные приложения для отелей Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" Септик. Важность обслуживания септического бака Популярная марка

Последние новости