В Apple пообещали бороться с детской гаджетоманией

11.01.2018 12:54 0

В Apple пообещали бороться с детской гаджетоманией

В корпорацию Apple поступили предложения от её крупнейших инвесторов по усовершенствованию фирменной операционной системы, что поспособствует борьбе с детской зависимостью от гаджетов. Представители Apple пообещали сделать для этого всё возможное.

Ранее крупнейшие инвесторы компании Apple заявили о необходимости введения определённых изменений в политике компании, которые повлияли бы на развитие у подрастающих поколений зависимости от портативных «умных» устройств. Представители компании составили официальное обращение, в котором подчеркнули тот факт, что корпорация всегда ответственно относится к вопросу относительно влияния их продукции на детей и подростков. В связи с этим будут приняты все необходимые меры по минимизации негативного воздействия на подрастающие поколения.
Отметим, в предложении инвесторов Apple содержался вариант по предоставлению родителям большего контроля за устройствами, которыми пользуются их дети, что должно положительно сказаться на развитии зависимости от гаджетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Игровой зал казино Spin City Официальное зеркало Вулкан Современная техника по низким ценам

Последние новости