В Caviar создали iPhone XS с часами-скелетонами

18.10.2018 0:44 1

В Caviar создали iPhone XS с часами-скелетонами

Разработчики остаются верны своей идее соединить новейшие технологии со старой-доброй классикой.

В Caviar создали iPhone XS с часами-скелетонами, выразив это в уникальном «облачении» гаджета. Смартфон декорирован механическими часами-скелетонами, которые ко всему прочему не является бутафорией – они ходят. Более того, внутренность часов выставлена напоказ, что завораживает поклонников фьюжна новейших технологий и дедовских приспособлений. Телефон выглядит впечатляюще.

В Caviar создали iPhone XS с часами-скелетонами

Создатели коллекции Caviar Grand Complications Skeleton предложили уникальную новинку в трех цветовых решениях: с титановыми компонентами неплохо смотрится розовое золото, а также драгметалл черного и золотого цветов.

Всего производители выпустят 99 экземпляров. Часы можно будет заводить вручную, а чтобы порадовать эстетов, мастера покрыли механизм гильошированием. Обойдется один такой телефон в 302 тысячи долларов и дороже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Большое количество смешных изображений бесплатно Игровые автоматы на Вулкан Платинум Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Дом престарелых - поддержка и опора

Последние новости