В Dota 2 упомянули нового героя по имени Mars

05.01.2018 22:15 2

В Dota 2  упомянули нового героя по имени Mars

В обновлении от Valve игры Dota 2, состоявшемся 4 января, было найдено упоминание нового героя с именем Mars. Несмотря на то, что о новом персонаже нет достаточного количества информации, сообщество геймеров сумело найти ряд зацепок.

Игровое сообщество обсуждает возможное появление нового персонажа в Dota 2. Признаки его появления были замечены геймерами после обновления в ночь на 4 января. Известно, что имя персонажа Mars, и у него в многопользовательской игре уже имелись иконки способностей. Геймеры надеются увидеть полноценную презентацию Mars в грядущем турнире по Dota 2 The International.
Тем не менее, компания Valve на сегодняшний момент удалила баги, благодаря которым иконки способностей Mars были видны, а кроме того удалены и файлы, связанные с новым героем.
После обновления 4 января пользователи Dota 2 жаловались на ресурсе Reddit, что опять перестали работать пользовательские режимы игры. Сообщалось, что после запуска сервера они попросту вылетают. Также перестал работать инвентарь, не открывалась квестовая система.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество оборудования для обработки металлов Большая картотека классических и новых слотов Качественная верхняя одежда для женщин Муки выбора нового смартфона Актуальный путеводитель по Самаре

Последние новости