В Facebook появится опция VR-трансляции для пользователей Spaces

15.07.2017 18:52 4

В Facebook появится опция VR-трансляции для пользователей Spaces

В Facebook появится опция VR-трансляции для пользователей Spaces. Сообщается, что это может произойти в самом ближайшем будущем.

Специалисты-виртуальщики из Spaces обещают, что скоро смогут воспроизвести трехмерную проекцию человека в реальном пространстве, а не только в цифре. Но это будет чуть позже, а пока специалисты предлагают людям общаться не перенося свою проекцию в реальность, а самим «окунаясь» в трехмерную виртуальную реальность. Канал VR-вещания будет доступен в любой локации. Для этого необходимо обзавестись очками Oculus Rift. Эти очки улавливают все движения и передают анимированной проекции – стримеру.
Пока опция доступна только пользователям Facebook и его нельзя использовать на других устройствах. Но прогресс на месте не стоит - скоро будет решена и эта проблема. Сейчас технология находится на стадии тестирования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка подписчиков в Телеграм Детейлинг- Центр Большой выбор мебели на все случаи жизни Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Что такое волновой анализ графиков

Последние новости