В Intel рассказали об особенностях самого мощного процессора

07.02.2018 18:25 0

В Intel рассказали об особенностях самого мощного процессора

Компания Intel анонсировала новый процессор Xeon серии D-2100. Эксперты заявляют, что данный чип мощнее всех предыдущих, а также обеспечивает более низкое энергопотребление. Серия D-2100 приносит пользователям инновационную архитектурную платформу, которая получила современное программное обеспечение от Intel.

Процессор позволяет обрабатывать данные на 8% быстрее, чем предыдущее поколение. При этом, графические способности новой системы остаются прежними. Разработчики акцентировали внимание на том, что серия D-2100 выпущена исключительно для того, чтобы быстро обрабатывать информацию. Это хорошо подойдет программистам, у которых на рендер кода уходит много времени.
В Intel во время презентации акцентировали внимание на том, что в системе процессор создан по системе SoC, которая позволяет уменьшить энергопотребление и увеличить разгонную способность ПО. Интеграция основных данных о сети была модифицирована, и это является главной задачей для разработчиков, уточняет глава Рене Джеймс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Современная площадка для трейдеров Yobit Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Оптовая продажа обуви по низким ценам

Последние новости