В LG G7 ThinQ будет представлен самый громкий динамик

29.04.2018 8:08 7

В LG G7 ThinQ будет представлен самый громкий динамик

С каждым днем увеличивается количество тизеров к флагману LG G7 ThinQ. Если недавно корейская компания хвасталась ярким дисплеем, то теперь опубликовала заметку об еще одной особенности своего смартфона - так называемом «Boombox Speaker».

Ожидается, что эта новинка увеличит базовый уровень звука более чем на 6 дБ, а также усилит звучание басов. Удивительно, что в таком случае телефон, сохраняя обычные физические показатели, будет звучать в десять раз громче. Более того, существует возможность еще усилить громкость, если положить смартфон на твердую поверхность.
Производители LG не стали делиться секретом работы «Boombox Speaker». Однако специалисты утверждают, что дело в дизайне резонансной камеры в телефоне. Возможно даже, что динамик задействует весь корпус телефона, что обеспечивает гораздо большее резонирование, нежели это доступно в обычных смартфонах.
Как и раньше, LG G7 ThinQ будет укомплектована с наушниками Hi-Fi Quad DAC. Единственное, на этот раз добавится поддержка DTS:X. Эта технология будет впервые использована для смартфонов. Для пользователей это означает возможность слушать объемные звуковые эффекты до 7.1. даже через обычные наушники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Большой выбор игровых сюжетов онлайн игр от казино Азино Коммерческая банковская гарантия

Последние новости