В Netflix проинформировали о выходе третьего сезона «Очень странных дел»

03.01.2019 1:15 0

В Netflix проинформировали о выходе третьего сезона «Очень странных дел»

Новые серии полюбившегося сериала можно будет увидеть 4 июля 2019 года.

В Netflix проинформировали о выходе третьего сезона «Очень странных дел». Главным лозунгом сезона станет фраза «Одно лето может изменить все». Всего будет снято восемь серий. Создатели уже выложили в Сеть трейлер нового сезона. Авторы проекта не спешат раскрывать сюжетные карты. Известно лишь то, что события будут разворачиваться вокруг магазина Starcourt Mall в городе Хоукинс, который герои телешоу считают «лучшим во всей Америке».

Судя по графике в трейлере, сериал снова будет повествовать об изнаночном мире, в котором вместо людей обитают монстры. В этот мир попал школьник из 80-х по имени Уилл. А его друзья и девочка экстрасенс по имени Одиннадцать организовали операцию по его спасению из изнаночной Вселенной. Вместе с детьми к поискам приобщится шериф и даже мэр города Хоукинса. После событий, о которых рассказывал второй сезон, прошел всего год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Лучшие игровые слоты онлайн Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Выгодные туры в Чехию

Последние новости