В Nokia подтвердили выход Nokia 2 в ноябре

26.09.2017 13:54 6

В Nokia подтвердили выход Nokia 2 в ноябре

На официальной странице компании Nokia в соцсети Facebook появилась информация о том, что выход бюджетного смартфона Nokia 2 назначен на ноябрь текущего года.

Nokia 2 станет самым дешевым гаджетом среди телефонов HMD. Рекомендуемая цена на смартфон – 100-110 долларов. Известно, что Nokia 2 будет работать на платформе четырехядерного процессора Snapdragon 212, с операционной системой Android 7.1.1 Nougat. Смартфон будет оснащен 5-дюймовым экраном, 8 и 5-мегапиксельными камерами. Как стало известно, Nokia 2 получит 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб ПЗУ. Мощность аккумулятора данного смартфона составит 4 000 мАч.
Как известно, смартфоны Nokia с недавнего времени производят в Китае, а не в Финляндии, как раньше. Поэтому некоторые пользователи не проявили доверия новому бюджетному смартфону, поскольку, по их мнению, за такие деньги невозможно получить хороший телефон. Но многие потребители, которые не могут выделить много денег на покупку нового гаджета, ожидают выхода Nokia 2, так как при минимальной цене он получил довольно приличные технические характеристики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Что такое волновой анализ графиков Причины популярности казино-онлайн Вулкан Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер?

Последние новости