В Tesla добавят веселые видеоигры с использованием руля

02.08.2018 17:55 1

В Tesla добавят веселые видеоигры с использованием руля

С данным анонсом выступил сам Илон Маск, отметив, что обновление выйдет через четыре недели.

Благодаря данному серьезному апдейту, в автомобиле появится возможность играть в веселые видеоигры, в которых необходимо будет использовать руль. Владельцы электромобилей данной компании смогут запускать данные игры находясь прямо в машине и используя собственный бортовой компьютер.

Новая идея миллиардера Маска состоит в том, чтобы транспортное средство от Tesla стало не только автомобилем, которое можно назвать «умным» средством передвижения, но также и обладало возможностью развлекаться в любом месте. Владельцы электромобилей, которые установят новое обновление версии 9.0 получат доступ к классическим играм от Atari: Missile Command, Pole Position и Tempest.

Помимо этого, Маск уже обратился к другим создателям видеоигр и попросил не стесняться высылать ему идеи, которые можно было бы воплотить в Tesla. Сообщается, что играть в Pole Position внутри электромобиля можно будет с использованием руля, правда для этого необходимо будет в обязательном порядке прервать поездку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ровесник российского бизнеса Подробный обзор казино Х Помощь в легализации документов за рубежом Профессиональная юридическая помощь Проектирование водопровода

Последние новости