В Windows 10 добавят инновационную функцию мгновенной настройки Bluetooth

11.02.2018 14:44 0

В Windows 10 добавят инновационную функцию мгновенной настройки Bluetooth

В Windows 10 в версию 17093 добавят инновационную функцию мгновенной настройки Bluetooth. Нужно будет только расположить рядом гарнитуру – и система запросит, нужно ли подключаться, как сообщает VistaNews.

Теперь не будет нужды в диспетчере устройств настраивать добавление беспроводной гарнитуры к ПК. Такая технология стала доступна, поскольку девайсы синхронизировали на уровне программ. Функцию мгновенного подключения к Bluetooth также добавят в Windows 10 Mobile. Обновлённая версия станет доступна ближе к концу марта.
Стоит отметить, что ОС Windows 10 17093 характерна и другими интересными нововведениями. Так, например, специалисты полностью переработали игровую панель, интерфейс которой теперь более привлекательный, а также её проще настраивать. В панель Eye Control добавили новые параметры для перещёлкивания, чтобы получать быстрый доступ к общим задачам, а также легче просматривать контент в интернете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ассортимент новых и классических слотов Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Создание call-центра с помощью IP-телефонии Любые вопросы по недвижимости Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности

Последние новости