Галкин в образе Жириновского высмеял звезд за "понты"

08.07.2017 12:11 7

Галкин в образе Жириновского высмеял звезд за

Максим Галкин решил примерить на себя образ Жириновского, в котором он высмеял знаменитостей «за понты на частных самолетах». Пародия на главу ЛДПР пришлась как нельзя кстати, ведь придала посылу Галкина необходимую «серьезность», хоть и смотреть без улыбки на это практически невозможно.

«Владимир Вольфович с вами! – вещает голосом Жириновского прирожденный пародист Галкин. – Звезды наши, в последнее время, любят выставлять себя на показ на частных самолетах, говорят, мол: «Я полетел!». Это обращение к кому? К тому, кто вообще никуда лететь не может? Или к тем, кто в плацкарте вынужден нюхать носки своего соседа? В плацкарте! Смотрит на своем китайском телефоне на тебя, звездуна». Следом он прошелся по наиболее любящим «понты» звездам. Коснулось это и реперов, которые, если они с улицы, то должны в троллейбусе ездить, а если народный артист, то в электричке. «Гламурных девиц» Галкин послал в храм, дабы свои прямые трансляции они вели исключительно оттуда. В конце видео, к нему обратился голос за кадром, сказав, что и он сам летит на самолете, однако «Жириновский» парировал, ответив, что «ему надо» и якобы его попросили так срочно приехать избиратели из «южных округов России».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости России и всего мира Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Онлайн казино Вулкан без регистрации Каталог лучших инструментов для кондитеров Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену

Последние новости