Галкин поздравил женщин с 8 марта своим детским фото

09.03.2018 22:34 0

Галкин поздравил женщин с 8 марта своим детским фото

Макcим Галкин в социальной сети Instagram 8 марта поздравил всех женщин прекрасными словами и приложил к ним свое детское фото.

Максим Галкин как всегда проявил перед прекрасной половиной человечества свою галантность. Он поздравил в Instagram на 8 марта всех женщин нежными, теплыми словами. Поблагодарил их за то, что они проявляют свое тепло и любовь своим близким, заботятся о своих детях и несут на своих хрупких плечах много трудностей и проблем. Он поблагодарил их за то, что они есть, ведь как можно прожить без мам, сестер, дочерей и бабушек. Они нежные, ласковые, хрупкие и милые, их нужно любить, беречь и ценить. Пожелал им много счастья, тепла, здоровья и семейного благополучия. Также актер написал, что все мужчины чувствует себя рядом с женщинами всегда маленькими мальчиками и приложил свою детскую фотографию.

Галкин поздравил женщин с 8 марта своим детским фото

Отметим, что поздравление Максима Галкина очень понравилось прекрасной половине. Поклонницы артиста осыпали благодарностями, а некоторые и вовсе расчувствовались до слез.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент современной кабельной продукции Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев

Последние новости