Галкин разведется с Пугачевой и станет новым участником «Холостяк» - фанаты

10.11.2018 14:08 4

Галкин разведется с Пугачевой и станет новым участником «Холостяк» - фанаты

У артиста скоро начнется новая жизнь с другими женщинами, считают пользователи Сети.

За последние годы жизнь Максима Галкина преобразилась, как и он сам. Теперь он не просто шут при «королеве» Алле Пугачевой и ведущий многих шоу, но еще знатный ловелас, как думают его поклонники. Они твердо уверены, что в постели с ним побывали и Юлия Барановская, и Светлана Лобода, и Кристина Орбакайте, но это только начало эротических похождений «скромного» комика. Став намного уверенней, он готов брать новые вершины и в плане популярности, и в отношениях с женщинами, поэтому расставание с примадонной, которое теперь кажется многим давно решенным вопросом, не уничтожит его карьеру, а наоборот даст ей новое дыхание. Предположительно, Галкин разведется с Пугачевой и станет новым участником мега-популярного шоу «Холостяк», где ему предложат выбрать «свою единственную» среди 25 претенденток.

Правда, поклонники понимают, что хоть из «Холостяка» с Галкиным выйдет отличное и зрелищное шоу, к которому будет прикована вся страна, вряд ли артист действительно сможет найти там свою любовь. Дело в том, что ни одному из прошлых участников за все сезоны проекта это не удалость, ведь изначально все девушки приходят на «Холостяк», чтобы прорекламировать себя, а не для отношений. Впрочем, за тем же приходят и главные «холостяки», а, учитывая любовь Галкина к разным шоу, он не откажет себе в удовольствии лишний раз пропиариться и сыграть влюбленного простака, предполагают фанаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Каталог погрузочной техники от мировых брендов Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Ремонт и обслуживание компьютеров

Последние новости