Гвардиола хочет продать 12 футболистов «МС»

14.05.2017 16:19 4

Гвардиола хочет продать 12 футболистов «МС»

Грядущим летом в обойме «Манчестер Сити» произойдут глобальные перемены. Причиной этому стало желание Хосепа Гвардиолы избавиться от игроков, которых он считает «балластом».

Испанский тренер составил список из 12-ти футболистов, на которых не рассчитывает в будущем, так как они не соответствуют его футбольной философии. Некоторые из них на данный момент отданы в аренду. Подобная чистка состава позволит сэкономить на зарплатах и выручить средства с продажи ненужных игроков. Полученные деньги пойдут на приобретение игроков, которых захочет сам Гвардиола.

Таким образом, «Манчестер Сити» в ближайшее время должны покинуть: Пабло Сабалета, Эльяким Мангаля, Хесус Навас, Яя Туре, Гаэль Клиши, Джо Харт, Самир Насри, Джейсон Денайер, Бакари Санья, Келечи Ихеаначо, Вилли Кабальеро и Вильфред Бони.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Аукционы Минфина – как принять участие Ассортимент надежной складской техники из Китая Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Коллекция лучших слотов от казино Вулкан

Последние новости