Гендиректор Xiaomi «слил» информацию о новом смартфоне

12.08.2017 5:59 3

Гендиректор Xiaomi «слил» информацию о новом смартфоне

Гендиректор Xiaomi «слил» информацию о новом смартфоне. Гаджет готовится к выпуску после того, как вырастут доходы от продаж модели Mi Powerbank. Удалось выяснить, что новый аппарат получит габариты 18:9, а более 90% площади его передней стенки будет приходиться на дисплей.

Глава Xiaomi Лей Юн проинформировал, что новинка увидит мир после того, как дилерская сеть по продажам смартфона Mi Powerbank расширится. Юн отметил, что Китае это устройство, укомплектованное батареей емкостью 1000 мАч, стоит не более 12 долларов. Однако уже в Новой Зеландии за него приходится платить 224 доллара.
Разница настолько велика, что компания-производитель всерьез подумывает о расширении сети фирменных торговых точек. Это поможет нарастить прибыль и ускорит выпуск новой модели. Предполагается оснастить новый телефон виртуальной кнопкой навигации и пьезоэлектрической керамической технологией для усовершенствования аудиотракта. Вероятно, что в устройство интегрируют 19-мегапиксельную камеру и укомплектуют его мощной батареей в 4500 мАч. Работать телефон будет при помощи микрочипа Snapdragon 835. Объем оперативной памяти нового девайса предположительно достигнет 6 гигабайт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список видеокамер для монтажа систем наблюдения The Venetian Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Где заказать бетон в Казани?

Последние новости