Гнабри будет отдан в аренду

13.06.2017 5:56 0

Гнабри будет отдан в аренду

Серж Гнабри уже этим летом будет отдан в аренду.

В воскресенье «Бавария» объявила о подписании Сержа Гнабри, а уже сегодня появляются слухи на счет его будущего в мюнхенской команде и его возможного перехода в другую команду на правах аренды.

Это связано в первую очередь с большой конкуренцией на флангах полузащиты - слева у «Баварии» уже есть Франк Рибери и Дуглас Коста, а на роль правого полузащитника к Анчелотти и вовсе есть три кандидатуры - Арьен Роббен, Коман и Томас Мюллер. Также одно вакантное место может в старте может занять Алексис Санчес, который этим летом присоединится к мюнхенсой команде.

Поэтому у руководства и тренерского штаба уже появляются мысли отдать 21-летнего полузащитника в аренду уже этим летом, чтобы он регулярно получал игровую и продолжал прогрессировать.

Главным кандидатом в борьбе за игрока считается «Хоффенхайм», который уже пытался подписать Гнабри этой зимой. Главный тренер команды Юлиан Нагельсманн планирует заполучить молодого таланта хотя-бы на сезон, так как клубу предстоит решать высокие задачи в следующем сезоне - они заняли место в зоне ЛЧ и через квалификацию будут пробиваться в самый элитный турнир Европы.

В «Баварии» считают, что игра в еврокубках должна помочь Гнабри приобрести дополнительный опыт и по возвращению из аренды он будет бороться за место в старте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебные платья для беременных TiketsUa Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Популярная марка

Последние новости