Гоген Солнцев с пожилой женой облачились Дедом Морозом и Снегурочкой

18.12.2018 3:54 0

Гоген Солнцев с пожилой женой облачились Дедом Морозом и Снегурочкой

Шоумен и Екатерина Терешкович приняли участие в концерте для малышей, организованном благотворительным фондом.

Гоген Солнцев с пожилой женой облачились Дедом Морозом и Снегурочкой и поздравили обездоленных детей с праздником, причем актер призывает супругу-бизнесвумен прекратить демонстрацию себялюбия и просит извиниться перед дочерью Полиной за избиение. Шоумен и Терешкович находятся в натянутых отношениях после истории с любовными похождениями пожилой жены. Вторая половинка Гогена Солнцева долго отсутствовала дома после пластической операции, хвасталась, что после преображения стала нравиться молодым парням, а когда вернулась, то устроила сцену ревности мужу. Она избила собственную дочь и нелестно отзывалась о Солнцеве в порыве гнева.

Затем шоумен выставил жену за двери и перестал с ней общаться, даже в социальных сетях, но любовь к детям сблизила поссорившуюся пару. Солнцев говорит, что увиделся с Терешковой только ради малышей, а вообще старается обходить ее десятой дорогой и даже поменял замок в доме, дабы его вторая половинка не смогла войти без разрешения. Терешкович постоянно извиняется и хочет наладить отношения с Солнцевым, но тот пока не идет на компромисс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Качественное зарядное устройство для ноутбука Лучшие условия для ставок на МарафонБет Обзор торгового советника CrossPoint Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777

Последние новости