Голливудского продюсера Харви Вайнштейна обвиняют в сексуальных домогательствах

09.10.2017 22:45 4

Голливудского продюсера Харви Вайнштейна обвиняют в сексуальных домогательствах

Продюсер и глава компании Weinstein Co. Харви Вайнштейн оставил свою должность по вердикту совета директоров. Всему виной скандал в сексуальных домогательствах, в котором замешан кинодеятель.

Вайнштейна уволили спустя три дня после публикации в прессе материала о сексуальных домогательствах со стороны продюсера в отношении актрис. Как только в СМИ появилась такая информация, совет фирмы принял решение отправить Вайнштейна в отпуск и начать расследование по факту произошедшего. Немного ранее в американских СМИ появились данные, где Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах молодых актрис и ассистенток, обещая взамен карьерный рост. Сам обвиняемый уже принес свои извинения за инцидент и обещает исправиться. Вайнштейн является влиятельным человеком в киноиндустрии. Он продюсер фильмов "Властелин колец", "Влюбленный Шекспир", "криминальное чтиво" и других. Награждался "Оскаром" и обладает премией BAFTA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Телефонный справочник у вас в телефоне Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое»

Последние новости